Пятница, 19.04.2024, 14:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Skype 3.8.0.115 Final

29.04.2008     Автор: Nazar

null

Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P-технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.
Читать дальше »
Просмотров: 967   | Комментарии: (0)

Paint.NET 3.30 Final + Rus

23.04.2008     Автор: Nazar


Новая версия бесплатного графического редактора, способного заменить стандартный Paint. Сразу стоит сказать, что Paint.NET разрабатывается в Вашингтонском университете (Washington State University), и эта разработка поддерживается корпорацией Microsoft. Графический редактор Paint.NET отличается продуманным интерфейсом и значительной функциональностью по сравнению со стандартным редактором Paint. Тут поддерживается работа со слоями (в том числе с прозрачными), удобная настройка панелей инструментов, удаление эффекта красных глаз (опция Red-Eye). Кроме того, программа содержит общие инструменты для работы с графикой, позволяет в удобном виде менять размер изображения, увеличивать чёткость картинки. Встроенными средствами Paint.NET на редактируемое изображение можно накладывать различные эффекты.
Читать дальше »
Просмотров: 929   | Комментарии: (0)

Охотники на драконов (2008) DVDRip

12.04.2008     Автор: Nazar


Этот прекрасный и затерянный мир - мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: «Съешь врага первым или он съест тебя». До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа - Драконы!
Читать дальше »
Просмотров: 885   | Комментарии: (0)

Монстро / Cloverfield (2008) DVDRip

10.04.2008     Автор: Nazar


Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает гигантский монстр, нападающий на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное и страшное событие в их жизнях.
Читать дальше »
Просмотров: 876   | Комментарии: (0)

Crazy Racing Cars 2.0

01.04.2008     Автор: Nazar


Эта потрясающая 3D игра про машины перенесет игрока в мир безумных скоростей и захватывающих извилистых трасс. Большое число бонусов, имеющихся в игре "Сумасшедшие Тачки" (Crazy Racing Cars) помогут тебе стать лучшим гонщиком.

Трассы различной сложности – улучшить навыки вождения. Играйте в "Сумасшедшие тачки", участвуйте в соревнованиях и завоюйте гран-при. Различные погодные условия и климат добавляют игре больше реализма.
Читать дальше »
Просмотров: 874   | Комментарии: (0)

Название: Папа студентки
Оригинальное название: College Road Trip
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Рэйвен, Мартин Лоуренс, Марго Харшман, Винсент Пасторе, Дэниел Рэймонт, Кинэн Шимицу, Лонни Росс, Майкл Лэндис


О фильме: Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.
Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Читать дальше »
Просмотров: 927   | Комментарии: (0)

RC Cars Game / Недетские гонки

26.03.2008     Автор: Nazar


Время от времени у любого человека возникает естественное желание поиграть в какую-нибудь хорошую гоночную игру. Причем в такую, чтобы она была не слишком простой (а то не интересно) и не слишком сложной (а то не выиграть). Игру, в которую можно играть, когда хочется просто расслабиться и немного отдохнуть после работы. Когда надо буквально немного... Полчасика... И тут перед игроком встает извечный вопрос - «Чтобы такое выбрать?» И, кажется, я могу дать вам ответ на этот совсем непростой вопрос.

В основу «Недетских гонок» легли гонки на радиоуправляемых машинках. Те, кому в детстве довелось поиграть с подобными игрушками, знают - насколько увлекателен порой бывает этот процесс. Как-никак в ваших руках оказывается управление настоящим автомобилем, хоть и маленьким, но способным самостоятельно ездить под вашим чутким руководством. А самое главное - маленьким машинкам не нужны большие трассы. Местом захв ... Читать дальше »
Просмотров: 1047   | Комментарии: (0)

Gertrudis Pro 3.5

26.03.2008     Автор: Nazar


Gertrudis Pro - программа для фотографов, превращает любое цифровое фото в рукописное... Gertrudis в начале выполняет топологический анализ содержимого изображения и строит матрицу из векторов. Пользователи затем указывают основные области интересов в изображении и Gertrudis использует эту информацию для создания изображения, которое выглядит как нарисованное от руки. В наличии куча эффектов и примочек: свежей краски, рельеф, тени, диффузия света, мазки кисти, бумажные текстуры и другие.Gertrudis Pro предоставляет фотографам возможность создавать из любых цифровых изображений нечто имеющее вид рукотворных художественных полотен...Читать дальше »
Просмотров: 926   | Комментарии: (0)

Crysis

12.02.2008     Автор: Nazar


Yahoo! Дождались! Самая ожидаемая игрука 2007 ГОДА наконец появилась в сети! При этом, опередив официальный релиз аж на ТРИ ДНЯ!

Итак, товарищи, встречаем! Crysis с нами!

Не бойтесь, Leonidas сегодня не будет утомлять долгими рассуждениями о том, заслуживает ли игрушка звания лучшей игры года или нет и стоит ли захламлять свой винчестер лишними 6 Гб (и, соответственно, 6 Гб). Ответы на эти вопросы игроманы найдут сами. Фанаты 3D-экшнов, наверняка уже освободили нужное место под образ диска и установку, а остальные - почитайте обзоры на разных сайтах, посетите пару форумов, сформируйте свою оценку (может вам хватит описания игры релиз-группой) и решайте - нужно вам это или нет…

Еще одно дополнение: перед тем как перейти к описанию - группа Razor1911 первой выпустила рабочий релиз. При этом, что стоит выделить - явных проблем с ним не наблюдается (единст ... Читать дальше »
Просмотров: 927   | Комментарии: (0)

Download Master 5.5.3.1131

25.01.2008     Автор: Nazar


Новая версия качественной качалки Download Master, которая эффективно решает 3 главных проблемы, возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, об ... Читать дальше »
Просмотров: 940   | Комментарии: (0)
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »