Четверг, 25.04.2024, 23:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Zoom Player WMV Professional 5.02 Final

11.01.2008     Автор: Nazar


Zoom Player WMV Professional 5.02 Final компактного мультимедийного плеера, поддерживающего многие из аудио и видеоформатов, включая DIVX, MP3, WMA, MPEG, ASF. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов...

Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, аудиофильтры, эквалайзер, и многое, многое другое.





... Читать дальше »
Просмотров: 975   | Комментарии: (0)

Alcohol 120% 1.9.7.6022

02.01.2008     Автор: Nazar


Alcohol 120% - специальный эмулятор CD/DVD-дисков, который создает на жестком диске персонального компьютера пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Программа поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка.

Добавлено в версии 1.9.7.6022:
- Alcohol Xtra, Pre-mastering wizard
- Reading Engine, Speed Improved
- Writing engine, Speed Improved
- Data Type Setting options for DVD medium
- SPTD layer version 1.53
- Increased memory buffer for x64 system, if you have more than 4GB RAM installed, the maximum buffer size could be set as 1GB.


... Читать дальше »
Просмотров: 1030   | Комментарии: (0)

TuneUp Utilities 2008 7.0.7991 Final

29.12.2007     Автор: Nazar


TuneUp Utilities 2008 — новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия.

Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.

Поместить все существующие настройки и ... Читать дальше »
Просмотров: 943   | Комментарии: (0)

Хомячок

15.12.2007     Автор: Nazar

Просмотров: 872   | Комментарии: (0)

Emo

01.12.2007     Автор: Nazar

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.

 
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

История Эмо

Предыстория
Емo(emotionale hardcore) — пoдвид hardcore punk, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY(Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря к ... Читать дальше »
Просмотров: 977   | Комментарии: (0)

Avril

26.11.2007     Автор: Nazar

Просмотров: 1020   | Комментарии: (0)

Звери отомстят за всё

26.11.2007     Автор: Nazar

Просмотров: 927   | Комментарии: (1)

System of a Down

17.11.2007     Автор: Nazar

Просмотров: 941   | Комментарии: (0)

Skinheyt

15.11.2007     Автор: Nazar

Просмотров: 1005   | Комментарии: (1)

Аврил Лавин - лауреат MTV

13.11.2007     Автор: Nazar


Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) признала «Лучшим поп-исполнителем в глобальном масштабе» на церемонии MTV Video Music Awards Latin America, состоявшейся в Мехико. Премиями VMA LA традиционно награждаются лучшие представители испаноязычного музыкального мира.
«Hola, Gracias, это невероятно!» - использовала свои знания испанского Аврил Лавин, выйдя на сцену за наградой. 23-летней канадке пришлось подниматься на подиум и еще раз - за премией «За лучшую песню», которой была признана ее композиция «Girlfriend». Напомним, что эта песня была записана Аврил в семи вариантах - с припевом на немецком, японском, китайском, португальском, итальянском, французском и испанском языках.

Звание «Лучшей группы года» завоевал известный мексиканский рок-коллектив Mana. Они же были названы «Лучшими испаноязычными артистами года».

Награду в категории «Лучший поп-артист» получила ... Читать дальше »
Просмотров: 944   | Комментарии: (2)
« 1 2 ... 11 12 13 14 »