Суббота, 20.04.2024, 01:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова.

Просмотров: 1392   | Комментарии: (0)

Colin McRae: DiRT 2 (2009/Repack)

12.01.2011     Автор: Nazar

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Читать дальше »

Просмотров: 577   | Комментарии: (0)

Котовский - Анекдоты на Арбате

05.08.2010     Автор: Nazar

Просмотров: 4748   | Комментарии: (0)

OpenOffice.org 3.2.1 Final Rus + Portable

04.06.2010     Автор: Nazar

Официальная русская версия!


OpenOffice.org - бесплатная альтернатива пакету офисных приложений Microsoft Office. Включает в себя несколько приложений, сопоставимых по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
Просмотров: 690   | Комментарии: (0)

Lady Gaga - Bad Romance

28.04.2010     Автор: Nazar

Год: 2009 | Стиль: Pop, Dance | Формат: MP3
Качество: 320 kbps | Время звучания: 01:00:32

Читать дальше »

Просмотров: 684   | Комментарии: (0)

Lady Gaga - Somethin Like A Dj Vol.1

28.04.2010     Автор: Nazar

Год выпуска: 2010 | Жанр: Pop | Кол-во композиций: 25 |
Продолжительность: 02:11:00 | Формат: mp3 | Битрейт: 256 кбит/С
Просмотров: 648   | Комментарии: (0)

Grand Theft Auto Episodes From Liberty City (2010/Repack)

23.04.2010     Автор: Nazar


Мало кого Grand Theft Auto IV (GTA 4) оставила равнодушным. Увлекательный сюжет, серьезные темы, яркие герои, реалистичный город и обилие возможностей – вне всяких сомнений, игра оказалась самой шокирующей из всех частей сериала. Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City – это две полноценные игры, объединенные на одном диске. Действие разворачивается в том же самом Liberty City. Вас ждет встреча со знакомыми героями (включая главного героя Grand Theft Auto IV), прогулки по хорошо известным улицам и все то же разнообразие и увлекательный игровой процесс.
Просмотров: 699   | Комментарии: (0)

Assassin's Creed II (2010)

03.03.2010     Автор: Nazar


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.
Просмотров: 813   | Комментарии: (0)

Napoleon: Total War (2010/Repack)

03.03.2010     Автор: Nazar

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Просмотров: 764   | Комментарии: (0)

Fraps 3.1.0 Build 11052

12.02.2010     Автор: Nazar


Fraps предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.
Читать дальше »
Просмотров: 732   | Комментарии: (0)
« 1 2 3 4 ... 13 14 »